Lot n° 240

ARMAN 1928-2005

STEGOSAURUS PLIERUS, 1978

Accumulation de clés en bronze
Signée Arman, numérotée EA2 sur une clef
Re-soudure

63 x 37 x 25

Bibliographie : Numéro 2784 des Archives Denyse Durand-Ruel

5 000 € / 6 000 €