Lot n° 241

CÉSAR 1921-1998
Poignée de porte
Bronze à patine brune
Fonte à cire perdue
Longueur : 25 cm

Provenance :
Collection privée ; commande spéciale d'un proche de l'artiste pour une porte des années 1930

5 000 € / 6 000 €