Lot n° 249

Bruno CATALANO, né en 1960

RÉFORMÉS CANEBIÈRE, 3-3-2009
Sculpture en bronze monogrammée, datée et numérotée 2/8
35 x 33 x 26 cm

Provenance : Galerie Bartoux

10 000 € / 12 000 €