Lot n° 51

Louis LATAPIE 1891-1972

NATURE MORTE AU POISSON ET FRUITS

Huile sur toile signée en bas à droite

40 x 50

Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 500 € / 3 000 €