Lot n° 149
André LHOTE 1885-1962
NATURE MORTE AU POIVRON, PICHET ET MORTIER
Huile sur papier marouflée sur panneau signée en bas à gauche
46,5 x 61
A pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné
Estimation :
12 000 € / 15 000 €