Lot n° 150

Jean SOUVERBIE 1891-1981

NATURE MORTE "VAT 69"

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 38

A pris place dans les archives de Monsieur Fredéric Souverbie en vue de la publication d'une monographie

Estimation :
16 000 € / 18 000 €