Lot n° 152

Robert COURTRIGHT 1926-2012

SANS TITRE, 1972

Collage sur bois

Au dos, un bordereau de l'artiste signé et daté avec mention manuscrite

62 x 67

Provenance : Collection privée cannoise

Estimation :
4 000 € / 6 000 €