Lot n° 153
Bruno ROMEDA 1933-2017
COLONNE, 1976
Bronze original à patine verte
Signé et daté
Hauteur : 188 cm
Provenance : Collection privée cannoise
Une copie d'un bordereau de vente manuscrit de l'artiste et signé sera remis à l'acquéreur
Estimation :
6 000 € / 8 000 €