Lot n° 153

Bruno ROMEDA 1933-2017

COLONNE, 1976

Bronze original à patine verte

Signé et daté

Hauteur : 188 cm

Provenance : Collection privée cannoise

Une copie d'un bordereau de vente manuscrit de l'artiste et signé sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €