Lot n° 155
Bruno ROMEDA 1933-2017
CARRÉ, circa 1972
Bronze original à patine à l'antique
164 x 152
Provenance : Collection privée cannoise
Une copie d'un bordereau de vente manuscrit de l'artiste et signé sera remis à l'acquéreur
Estimation :
25 000 € / 30 000 €