Lot n° 155

Bruno ROMEDA 1933-2017

CARRÉ, circa 1972

Bronze original à patine à l'antique

164 x 152

Provenance : Collection privée cannoise

Une copie d'un bordereau de vente manuscrit de l'artiste et signé sera remis à l'acquéreur

Estimation :
25 000 € / 30 000 €