Bruno ROMEDA 1933-2017
RECTANGLE, 1975
Épreuve originale en bronze patiné et poli
Signée et datée
113 x 38 x 4
Provenance : Collection privée cannoise
Une copie d'un bordereau de vente rédigé et signé par l'artiste avec mention manuscrite sera remis à l'acquéreur