Lot n° 154

Bruno ROMEDA 1933-2017

RECTANGLE, 1975

Épreuve originale en bronze patiné et poli

Signée et datée

113 x 38 x 4

Provenance : Collection privée cannoise

Une copie d'un bordereau de vente rédigé et signé par l'artiste avec mention manuscrite sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €