Lot n° 159

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

PAYSAGE DE CROZANT, 1919

Pastel signé et daté en bas à gauche

45,5 x 56,5

Certifié au verso en décembre 1948 par le fils de l'artiste

Estimation :
10 000 € / 12 000 €