Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos
55 x 55
Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation