Jean DUBUFFET 1901-1985
FAITS MÉMORABLES II, 1978
Sérigraphie en couleurs sur papier d'arches
Signée des initiales J.D et datée en bas à droite, numérotée 47/70 en bas à gauche
73 x 96,5
Référence : Webel 1261
Provenance :
Collection privée
Au dos étiquette de la galerie "Laurie Rubin Fine Art" New-York