Lot n° 174

Hans HARTUNG 1904-1989

P1967-A48, 1967

Acrylique sur carton baryté signée et datée en bas à gauche

50 x 73

Un certificat de la Fondation Hartung-Bergman sera remis à l'acquéreur

Estimation :
40 000 € / 50 000 €