Lot n° 181

BULGARI Modèle "Parentesi "

Montre de dame en or blanc, le cadran et certains motifs sertis de diamants taille brillant d'excellente qualité, le bracelet flexible à décor de maillons géométriques imbriqués les uns aux autres, mouvement quartz (fonctionne)

Circa 1999

Ø : 20 mm - Tour de poignet : 5 à 6 cm

Pb : 92,50 g (18K-750/1000)

Accompagnée de sa boîte et de sa garantie

Estimation :
7 500 € / 8 500 €