Lot n° 182

BVLGARI Collection "B Zero"

Solitaire en or blanc serti au centre d'un diamant taille brillant pesant 0,35 ct épaulé de diamants taille brillant

Signé, numéroté

TDD : 55

Pb : 8,60 g (18K-750/1000)

Cette bague est accompagnée d'un certificat GIA #2176011105 stipulant que le diamant est de couleur F et de pureté VVS1

Estimation :
2 500 € / 3 500 €