Lot n° 183

BULGARI Montre de dame, lunette ovale en or jaune, cadran blanc, chiffres arabes et batons, mouvement quartz (fonctionne), bracelet cuir d'origine, boucle ardillon signée BVLGARI en or jaune

Ø : 23 x 30 mm

Tour de poignet : 21 cm

Accompagnée de son coffret et de ses fascicules

Provenance : Bulgari Genève, 3 juillet 2013

Estimation :
1 500 € / 2 500 €