BULGARI Montre de dame, lunette ovale en or jaune, cadran blanc, chiffres arabes et batons, mouvement quartz (fonctionne), bracelet cuir d'origine, boucle ardillon signée BVLGARI en or jaune
Ø : 23 x 30 mm
Tour de poignet : 21 cm
Accompagnée de son coffret et de ses fascicules
Provenance : Bulgari Genève, 3 juillet 2013