Lot n° 206
PIAGET Collection "Tanagra"
Bague en or jaune godronné, le plateau pavé de diamants taille brillant épaulé de 2 diamants baguettes pour un total d'env. 1 ct
Signée, numérotée
Poinçon de maître Sté GAB
Circa 1990
TDD : 52
Pb : 9,15 g (18K-750/1000)
Estimation :
700 € / 900 €