Lot n° 206

PIAGET Collection "Tanagra"

Bague en or jaune godronné, le plateau pavé de diamants taille brillant épaulé de 2 diamants baguettes pour un total d'env. 1 ct

Signée, numérotée

Poinçon de maître Sté GAB

Circa 1990

TDD : 52

Pb : 9,15 g (18K-750/1000)

Estimation :
700 € / 900 €