Lot n° 16

Claude LUCA, né en 1939

RAINBOW WARRIOR II

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et annotée "Greenpeace" Marseille 2019

116 x 89

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 100 € / 2 400 €