Lot n° 17

Claude LUCA, né en 1939

PLACE DES ARMES, 2009

Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos

100 x 73

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 800 € / 2 100 €