Lot n° 65

Paco SAGASTA, né en 1950

TORO, 2008

Épreuve en bronze à patine brun nuancé

Fonte d'édition signée, datée et numérotée 8/8. Cachet de fondeur Bronze d'airain.

Hauteur : 17,5 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 14 cm

Estimation :
1 500 € / 2 000 €