Lot n° 65
Paco SAGASTA, né en 1950
TORO, 2008
Épreuve en bronze à patine brun nuancé
Fonte d'édition signée, datée et numérotée 8/8. Cachet de fondeur Bronze d'airain.
Hauteur : 17,5 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 14 cm
1 500 € / 2 000 €