Salvador DALI 1904-1989 ALICE IN WONDERLAND, 1977 Épreuve en bronze à patine verte, brune et dorée. Fonte d'édition signée, cachet du fondeur, Foundry Jemeltono Cera persa Perseo N°208/350 92 x 45 x 21 cm