Lot n° 99

Salvador DALI 1904-1989

ALICE IN WONDERLAND, 1977

Épreuve en bronze à patine verte, brune et dorée. Fonte d'édition signée, cachet du fondeur, Foundry Jemeltono Cera persa Perseo N°208/350

92 x 45 x 21 cm

8 000 € / 10 000 €