Lot n° 106

André LHOTE 1885-1962

LE BAIN DE SOLEIL, circa 1957

Gouache sur carton signée en bas à droite

27 x 35
Bibliographie : A pris place dans les Archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
2 000 € / 2 500 €