Robert RAUSCHENBERG 1925-2008
SANS TITRE, 1979
Collage de tissus et papier, transfert par solvants. Signé et daté en haut à droite
58,5 x 38,5
Provenance :
-Lehman Maupin, New York
-Joan Antoni Horrach Moya Collection, Palma di Majorqua
-Già collection, Christie's, 2004
-Galleria in Arco, Torino
Bibliographie : Archives Rauschenberg n°19.D146