Lot n° 226

Rob PRUITT, né en 1965

DOUBLE PANDA, 2001

Encre sur papier de riz avec cadre en bambou peint par l'artiste, signé en bas à droite

80 x 130

Provenance : Galleria Franco Noero/Collection privée Turin

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
20 000 € / 25 000 €