Lot n° 226
Rob PRUITT, né en 1965
DOUBLE PANDA, 2001
Encre sur papier de riz avec cadre en bambou peint par l'artiste, signé en bas à droite
80 x 130
Provenance : Galleria Franco Noero/Collection privée Turin
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation :
20 000 € / 25 000 €