Lot n° 228

Fausto MELOTTI 1901-1986

LE PENDULE, circa 1970

Sculpture en acier inox et fils de métal, numérotée 420/500 et signée sur la base

40 x 16 x 10 cm

Estimation :
3 500 € / 4 000 €