Lot n° 233

Federica MATTA, née en 1955

MIROIR SCULPTURE, 1989

en résine à encadrement polychrome, signé, daté et situé Paris au dos

130 x 135 cm

Provenance :

-Galerie DownTown François Laffanour, 1989

-Collection particulière

Estimation :
2 500 € / 3 000 €