Bram BOGART 1921-2012 COMPOSITION ABSTRAITE, 1981 Tableau sculpture signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos 27 x 19 Un certificat de la fondation Bram Bogart sera remis à l'acquéreur