Lot n° 234

Bram BOGART 1921-2012

COMPOSITION ABSTRAITE, 1981

Tableau sculpture signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et situé au dos

27 x 19

Un certificat de la fondation Bram Bogart sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €