Lot n° 253

René GRUAU 1909-2004

ÉLÉGANTE AU PANNEAU, circa 1970

Huile sur panneau signée en bas à droite

132 x 76

Manque de laque en haut

Manque de laque et légère boursouflure en bas et au coin gauche

Estimation :
2 500 € / 3 000 €