Lot n° 254-1

Pablo PICASSO 1881-1973
Édition Madoura
PETIT RECTANGLE AVEC VISAGE, MARS 1971
Emprunte sur tuile en terre cuite rouge
Numérotée au dos "J. 171 112/500" et cachets "Madoura plein feu" et "Poinçon original de Picasso"
14,7 x 14,7 cm

Bibliographie : Alain Ramié 633

Estimation :
1 200 € / 1 500 €