Lot n° 260

GULLY, né en 1977

HOMMAGE NTHK WARHOL 24. Ref : A12-24, 2020

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite

81 x 150

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 20 000 €