Lot n° 259

ARMAN 1928-2005

PANTHÈRE, 1990-2009

Bronze à patine dorée signé et numéroté 58/99

24 x 50 x 8,5 cm

Bibliographie :

Numéro 10 470 des Archives Denyse Durand-Ruel

Un certificat sera remis à l’acquéreur

Estimation :
4 500 € / 5 500 €