Lot n° 264

Troels MARSTRAND dit JAC MARS 1919-1992

LE TÉMOIN DE LA NUIT

Acrylique sur toile signée "Jac Mars" en bas à gauche

44,5 x 65,5

(Craquelures)

Estimation :
1 000 € / 1 500 €