JR, né en 1983
WOMEN ARE HEROES - PONT LOUIS PHILIPPE
Lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni, papier BFK Rives blanc 270 g signée en bas à droite, tampon et mine de crayon, numérotée 118/150 en bas à gauche
71 x 102
Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains