Lot n° 267

GULLY, né en 1977

PABLO, ANDY, NORMAN AND JEAN-MICHEL MEET PICASSO, MILLER AND MURAKAMI 1. Réf. : Acryl-224-1, 2021.

Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 150

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 15 000 €