GULLY, né en 1977
PABLO, ANDY, NORMAN AND JEAN-MICHEL MEET PICASSO, MILLER AND MURAKAMI 1. Réf. : Acryl-224-1, 2021.
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 150
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur