Lot n° 266

Richard DI ROSA, né en 1963 dit BUDDY

TROPHÉE, 1990

Sculpture en métal laqué et bois peint signée et datée en dessous

84 x 40 x 37 cm

Provenance : Galerie Pierre Louvion, Monaco

Estimation :
2 500 € / 3 000 €