Lot n° 270

Édouard PIGNON 1905-1993

LES POISSONS, 1944

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

60 x 73

Exposition : "Depuis Bonnard" MAMVP, 1957

Estimation :
4 000 € / 5 000 €