Lot n° 271

Max PAPART 1911-1994

14 JUILLET EN PROVENCE

Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée et titrée au dos, portant au dos l'inscription 6.MCMLVII - N°110 - C.H.

38 x 46

Estimation :
3 000 € / 4 000 €