Lot n° 112

Élégant bracelet Art Déco

en platine à décor de milgrain, nid d'abeille, les bords ciselés, l'ensemble serti de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'env. 8,50 carats (principaux env. 1,20 ct chaque)
Circa 1930
L : 17,5 cm - l : 1 cm
Pb : 32,69 g (Platine-950/1000)

Estimation :
6 000 € / 9 000 €