BAUME & MERCIER
"Capeland XL"
Montre chronographe cadran acier à 3 compteurs, guichet de date à 4H, fond argent, remontoir siglé, mouvement automatique (fonctionne), bracelet cuir d'origine et boucle déployante en acier signée
Ø : 42 mm - L : 21 cm
Accompagnée de son écrin et de son certificat de garantie
Achetée chez Tassanary en 2014
RC : Très bon état général, traces d'usures d'usage