Lot n° 338

Montre de dame rétro

en or jaune, le cadran carré monté d'un verre bombé épais (C), mouvement quartz (fonctionne) monté par la suite, bracelet en or jaune, dos de boîte signé Leroy & Cie, numéroté
D : 27 x 27 mm - L : 18 cm
Pb : 68,10 g (18K-750/1000)
(verre cassé)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €