Félix ZIEM 1821-1911
VUE DE SAN SIMEONE PICCOLO SUR LE GRAND CANAL, VENISE
Huile sur panneau signée en bas à droite
12 x 19
Provenance :
Maurice Chevalier
Cette oeuvre a pris place dans les Archives de l’Association Felix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary-Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre.