Félix ZIEM 1821-1911
SAINT-LAURENT-DU-VAR
Huile sur panneau signée du cachet de la vente de l’atelier en bas à droite, timbrée à nouveau au verso en portant le n°980
18 x 31
Provenance :
Galerie des États-Unis (Cannes)
L’Association Félix Ziem, représentée par Messieurs M. Ary Jan, D. Pluskwa et G. Fabre a aimablement confirmé l’authenticité de l’oeuvre