Lot n° 101
Charles CAMOIN 1879-1965
VASE D'ANÉMONES SUR UNE TABLE
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 81
Provenance : Vente Tajan 4 août 2008 n°20
A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné
24 000 € / 26 000 €