Lot n° 102

André BRASILIER, né en 1929

FEMME AU BOUQUET DE ROSES, 1975

Huile sur toile signée en bas au milieu

81 x 60

Monsieur André Brasilier a confirmé l'authenticité de cette œuvre

20 000 € / 22 000 €