Lot n° 126

Jean COCTEAU 1889-1963

PROFIL GAUCHE, 1959

Dessin aux markers noir et brun rehaussé de pastel bleu et brun signé et daté en haut à gauche

40 x 33,5

A pris place dans les archives de Madame Annie Guédras

Une attestation d'avis formel sera remise à l'acquéreur

2 000 € / 3 000 €