Lot n° 125

André DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974

SAINT-TROPEZ : LES PINS PARASOLS, 1945

Plume, lavis et encre de Chine signé en bas à gauche, titré, situé et daté au verso

28,5 x 44,5

Provenance : Collection personnelle Dunoyer de Segonzac (Cachet)

1 800 € / 2 000 €