CÉSAR 1921-1998
POULETTE, 1982
Épreuve en bronze à patine brune
Fonte d’édition signée, annotée HC et numérotée 1/2. Cachet de fondeur Barelier
Hauteur : 18 cm - Largeur : 12 cm - Profondeur : 9,5 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Collection privée